avon.su
о компании
каталог
контакты
Главная - Гид по продукции - Парфюмерия - Женская парфюмерия - Парфюмерная вода Crystal Aura

Парфюмерная вода Crystal Aura
Crystal Aura Eau de Parfum
В роскоши кристаллов Swarovski
Мерцание. Магнетизм. Многогранность.





Crystal Aura - Прозрачная кристально-чистая композиция мгновенно увлекает в мир мерцающих граней, где на волнующем фоне, согретом нотами мускуса и бразильского дерева, празднично искрится цветочный фейерверк из таинственной аметистовой розы, цветущей бузины и восхитительно восточного османтуса в обрамлении сочной тропической карамболы.

Верхние ноты:
Тропическая карамбола, лежащая на поверхности аромата, приоткрывает таинственный путь в глубь парфюмерной композиции. Этот сочный тропический плод с берегов Малазии и Индонезии - настоящая фруктовая феерия. В нем чувствуются бодрящие искры лимона и кисло-сладкие брызги ананаса и яблока.
Цветок османтуса с роскошными ароматными гранями совершил путешествие из древнего Китая, чтобы озарить аромат восхитительным абрикосовым всплеском. Этот ценный экстракт украшает лишь эксклюзивные парфюмерные творения.

Средние ноты:
Цветы бузины, собранные в ароматные соцветия, придают композиции теплый сладковатый аккорд, словно напоминая о безоблачных летних днях.
Аметистовая роза, поселившаяся в самом сердце аромата, поражает своей изысканностью и женственностью. Ее сладкие лепестки обволакивают сознание и оставляют в памяти неизгладимый ароматный отпечаток.

Базовые ноты:
Мускус привносит в аромат чувственный волнующий экстракт и обладает волной согревающего соблазна.
Бразильское дерево с его проникновенно теплым и в то же время свежим ароматом добавляет еще одну обворожительную грань в витиеватый сюжет парфюмерного шедевра.

Каждый флакон парфюмерной воды Crystal Aura украшен эксклюзивной подвеской от Swarovski, которую Вы можете повесить на изысканную цепочку.

Относится к семейству цветочно-фруктовых ароматов.




Объем: 50 мл

Цена: 799 руб. 559руб.



Код для заказа:
52639

 



[ Косметика AVON ГЛАВНАЯ ] [СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ] [НОВЫЙ КАТАЛОГ] [ГИД ПО ПРОДУКЦИИ] [ФОТО ПРОДУКЦИИ] [РАСПРОДАЖА] [ДОСТАВКА] [ ПИШИТЕ ]
в начало
2007 © "avon.su"